0
0
Корзина
Ваша корзина пуста!
Это никогда не поздно исправить :)

СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX

СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX
СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX - фото 2
Хит
Немає в наявності
Производитель: Upends
129.00₴
+12.9 бонусных ₴ на счет в случае покупки i
Оплата
Наложенный платеж
Наложенный платеж
Доставка
Доставка Новою Поштою
Адреси найближчих відділень дивитися на карті
от
70.00₴
Доставка в Польшу
Доставка в Польшу
от
220.00₴
Доставка в Чехию
Доставка в Чехию
от
380.00₴
Международная доставка
Международная доставка
от
300.00₴

Описание СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX

Картридж Vaporesso LUXE Q Pod 2ml-  складається з 2-х елементів - чорного пластикового мундштука та прозорого резервуару. Заправний отвір закритий спеціальною гумовою заглушкою, яка дозволяє спростити процес заправки. Заправка виконується зверху, нею можна займатись не виймаючи картридж з поду. Картридж  розрахований на вільну (RDL) затяжку, фіксується в батарейному блоці за допомогою магнітів. Підходить для Vaporesso LUXE Q Pod Kit 

Основные характеристики СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX

Характеристики
Объём картриджа (мл) 2
Сопротивление картриджа: 1.2
Страна производства Китай

Отзывы о СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX

0
0
1
0%
2
0%
3
0%
4
0%
5
0%

Вопросы и ответы (FAQ) СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX

Нет вопросов об этом товаре.
СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX - сartridge-upends-upox
СМЕННЫЙ КАРТРИДЖ UPENDS UPOX
Код: сartridge-upends-upox
Немає в наявності
129.00₴
Вы смотрели
Хит
Кальян Yahya S200
Код Товара:823 119
Немає в наявності
1 799.00₴
Распродажа
-19 %
Хит
Рабоча дошка Gramm
Код Товара:486 409
Немає в наявності
480.00₴ 390.00₴
Распродажа
-9 %
Хит
Кальян Sky SDM Black
Код Товара:347 139
Немає в наявності
3 200.00₴ 2 900.00₴
Хит
Кальян 2X2 Medium Blue
Код Товара:964 079
Немає в наявності
2 950.00₴
Хит
Кальян Yahya Spark
Код Товара:807 875
Немає в наявності
999.00₴
Хит
Шило-дырокол Colours
Код Товара:101 599
Немає в наявності
60.00₴
Хит
Кальян Yahya Capsule
Код Товара:721 642
Немає в наявності
0.00₴
Распродажа
-12 %
Хит
Кальян Ozone Basic 1.0
1
Код Товара:774 580
Немає в наявності
2 100.00₴ 1 850.00₴
icon_viber icon_teleg icon_mes icon_callback icon_whatsapp
X

Друзья, в нашем магазине действует программа лояльности.

Получай бонусы за каждую покупку, сумму заказов и отзывы и трать их на новые покупки.

Вы получаете 10% бонусами от каждого заказа, оформленного через личный кабинет на нашем сайте.

Для ознакомления с другими возможностями для получения бонусов, перейдите в раздел «Программа лояльности»